Модный лук: черный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, серые классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, серые классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, тандем черного пиджака и серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли дерби.

Черный пиджак Черный пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-серый нагрудный платок с принтом Темно-серый нагрудный платок с принтом

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в паре с серым свитером с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак в сочетании с серым свитером с круглым вырезом прекрасно подойдет для рабочего дня в офисе. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и серых классических брюк позволит примерить на себя строгий деловой стиль. Вместе с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический лук, тандем серого свитера с круглым вырезом и серых классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Весьма уместно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Темно-серый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок