Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку смотрится стильно в тандеме с темно-синими джинсами. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание темно-серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда тандем светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки ориентировано как раз на тебя. Любители рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль светло-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — обязательные вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится образ из белой классической рубашки и темно-синих джинсов. Что же до обуви, закончи образ светло-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине