Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, белая классическая рубашка, темно-коричневые шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, белая классическая рубашка, темно-коричневые шерстяные классические брюки

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в паре с темно-коричневыми шерстяными классическими брюками поможет создать стильный классический лук. Очень уместно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые броги.

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Темно-серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые шерстяные классические брюки Темно-коричневые шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые броги Темно-коричневые замшевые броги Коричневый галстук-бабочка Коричневый галстук-бабочка Темно-зеленый нагрудный платок Темно-зеленый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Красные носки с ромбами Красные носки с ромбами

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, ансамбль из темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца женского пола. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться темно-коричневые замшевые броги.

Темно-серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Согласись, тандем темно-серого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и белой классической рубашки выглядит очень удачно? Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и белая классическая рубашка великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми брогами такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Темно-коричневые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой классической рубашки и темно-коричневых шерстяных классических брюк позволит создать запоминающийся мужской лук. Пара темно-коричневых замшевых брогов добавит ансамблю легкости и беззаботства.

Темно-коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из белой классической рубашки и темно-коричневых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые замшевые броги создадут легкое настроение.

Темно-зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине