Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", табачный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, белые классические брюки

Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", табачный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, белые классические брюки

Сочетание табачного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки — необычный образ для офиса. Смелые парни закончат лук коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые низкие кеды из плотной ткани Коричневые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Табачные носки Табачные носки

Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем серого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Смелые молодые люди закончат ансамбль коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка позволят создать нескучный мужской ансамбль для офиса. Заверши ансамбль коричневыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка помогут создать незаезженный мужской лук для офиса. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить лук коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка выглядит великолепно в сочетании с белыми классическими брюками. Любишь смелые решения? Закончи свой лук коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, тандем белой классической рубашки и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук немного расслабленности с помощью коричневых низких кед из плотной ткани?

Темно-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине