Модный лук: табачный вельветовый пиджак, табачный свитер с круглым вырезом, коричневая классическая рубашка с принтом, темно-серые классические брюки

Модный лук: табачный вельветовый пиджак, табачный свитер с круглым вырезом, коричневая классическая рубашка с принтом, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, лук из табачного вельветового пиджака и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца женского пола. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть коричневые замшевые туфли дерби.

Табачный вельветовый пиджак Табачный вельветовый пиджак Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Коричневая классическая рубашка с принтом Коричневая классическая рубашка с принтом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Оранжевый нагрудный платок Оранжевый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Табачные носки Табачные носки

Табачный вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из табачного вельветового пиджака и коричневой классической рубашки с принтом, можно получить великолепный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Закончив лук коричневыми замшевыми туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, разбирающихся в моде, тебе подойдет сочетание табачного свитера с круглым вырезом и коричневой классической рубашки с принтом. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из табачного свитера с круглым вырезом и коричневой классической рубашки с принтом позволит составить стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из коричневой классической рубашки с принтом и темно-серых классических брюк поможет воссоздать строгий деловой стиль. Коричневые замшевые туфли дерби отлично впишутся в лук.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, ансамбль из коричневой классической рубашки с принтом и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца барышень. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться коричневые замшевые туфли дерби.

Оранжевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине