Модный лук: коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", коричневый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре, синие джинсы

Модный лук: коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", коричневый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре, синие джинсы

Голубая классическая рубашка из шамбре — замечательный пример изысканного мужского стиля.

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Разноцветный браслет Разноцветный браслет

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" в сочетании с голубой классической рубашкой из шамбре — отличный пример элегантного мужского стиля. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из коричневого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки из шамбре позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, сочетание коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем голубой классической рубашки из шамбре и синих джинсов. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая классическая рубашка из шамбре в паре с синими джинсами — интересный выбор для джентльменов, работающих в офисе. Не прочь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине