Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Лук из бежевого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос поможет создать необыденный мужской лук в стиле кэжуал. Коричневые замшевые лоферы добавят ансамблю стильной строгости.

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Темно-синий портфель из плотной ткани Темно-синий портфель из плотной ткани Голубая бейсболка с принтом Голубая бейсболка с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и голубая классическая рубашка — хороший пример изысканного мужского стиля в одежде. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного жителя мегаполиса. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка позволят составить нескучный мужской образ для рабочего дня в офисе. Почему бы не добавить в повседневный образ толику эффектности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из голубой классической рубашки и белых брюк чинос, получишь подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Хочешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из голубой классической рубашки и белых брюк чинос может стать великолепным ансамблем для офиса. Любители необычных луков могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Голубая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине