Модный лук: оливковый пиджак, красный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, белые шорты

Модный лук: оливковый пиджак, красный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, белые шорты

Любишь выглядеть дорого? Тогда тандем оливкового пиджака и белых шорт для тебя. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда дополни свой ансамбль коричневыми кожаными топсайдерами.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Белые шорты Белые шорты Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Бело-красно-синие часы из плотной ткани Бело-красно-синие часы из плотной ткани Разноцветный браслет Разноцветный браслет

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе понравится лук из оливкового пиджака и красного свитера с круглым вырезом. Нравится рисковать? Дополни ансамбль коричневыми кожаными топсайдерами.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом в паре с голубой классической рубашкой в вертикальную полоску позволит выразить твой индивидуальный стиль. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно завершить его коричневыми кожаными топсайдерами.

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Красный свитер с круглым вырезом будет смотреться прекрасно в тандеме с голубой классической рубашкой в вертикальную полоску. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его коричневыми кожаными топсайдерами.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Красный свитер с круглым вырезом и белые шорты прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Весьма органично здесь будут выглядеть коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Красный свитер с круглым вырезом в паре с белыми шортами позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Весьма кстати здесь будут смотреться коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бело-красно-синие часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине