Модный лук: оливковый пиджак в вертикальную полоску, оливковый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые брюки карго

Модный лук: оливковый пиджак в вертикальную полоску, оливковый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые брюки карго

Составив ансамбль из оливкового пиджака в вертикальную полоску и бежевых брюк карго, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке.

Оливковый пиджак в вертикальную полоску Оливковый пиджак в вертикальную полоску Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, дуэт оливкового пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка выигрышно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же утонченный вечерний.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой однозначно будет обращать на себя внимание красивых дам.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по душе ансамбль из белой классической рубашки и бежевых брюк карго.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине