Модный лук: серый пиджак, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Модный лук: серый пиджак, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Серый пиджак и бежевые брюки чинос позволят создать нескучный мужской лук для офиса. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Разноцветная большая сумка из плотной ткани с принтом Разноцветная большая сумка из плотной ткани с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В сером пиджаке и белой классической рубашке можно пойти на свидание в хороший ресторан или в театр или оперу. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, оранжевый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — идеальный образ. Этот образ неплохо дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой может стать великолепным офисным луком. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и бежевые брюки чинос позволят составить гармоничный модный ансамбль. Дерзкие парни завершат ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой классической рубашки и бежевых брюк чинос выглядит очень стильно, разве не так? Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Разноцветная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине