Модный лук: коричневый пиджак, коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: коричневый пиджак, коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос

Комбо из коричневого пиджака и темно-синих брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой образ черными кожаными низкими кедами.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт коричневого пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Дополнив образ черными кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же утонченный вечерний. Заверши лук черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет лук из коричневого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Этот ансамбль неплохо завершат черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белая классическая рубашка и темно-синие брюки чинос — отличный вариант. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его черными кожаными низкими кедами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине