Модный лук: серый пиджак в клетку, темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка в клетку, темно-красные вельветовые классические брюки

Модный лук: серый пиджак в клетку, темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка в клетку, темно-красные вельветовые классические брюки

Комбо из серого пиджака в клетку и темно-красных вельветовых классических брюк позволит создать стильный и привлекательный образ. Очень выигрышно здесь выглядят темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка в клетку Голубая классическая рубашка в клетку Темно-красные вельветовые классические брюки Темно-красные вельветовые классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака в клетку и голубой классической рубашки в клетку позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Такой ансамбль получит свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка в клетку — великолепное решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Голубая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый пиджак в клетку и голубая классическая рубашка в клетку — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-красные вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для воплощения изысканного мужского вечернего образа прекрасно подойдет голубая классическая рубашка в клетку и темно-красные вельветовые классические брюки. Закончив ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него динамичность.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание голубой классической рубашки в клетку и темно-красных вельветовых классических брюк поможет создать модный и утонченный лук. Любители незаезженных вариантов могут завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок