Модный лук: черный пиджак, темно-синий вязаный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос

Модный лук: черный пиджак, темно-синий вязаный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос

Лук из черного пиджака и темно-серых брюк чинос позволит выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Отлично здесь выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Черный пиджак Черный пиджак Темно-синий вязаный свитер с круглым вырезом Темно-синий вязаный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и темно-синий вязаный свитер с круглым вырезом — must have вещи в арсенале джентльменов с отменным чувством стиля. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет сочетание темно-синего вязаного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него немного динамичности.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий вязаный свитер с круглым вырезом в паре с темно-серыми брюками чинос — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Темно-синий вязаный свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — идеальный вариант для барного тура или похода в кино. Закончив образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно получить неожиданный результат.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине