Модный лук: черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки

Модный лук: черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, тандем черного пиджака и серых шерстяных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных лоферов с кисточками гармонично вписывается в этот лук.

Черный пиджак Черный пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать запоминающийся мужской лук. Этот образ легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе понравится ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Дуэт черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные лоферы с кисточками привнесут в лук чуть больше живости.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок