Модный лук: серый шерстяной пиджак, черный свитер с круглым вырезом, темно-серая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: серый шерстяной пиджак, черный свитер с круглым вырезом, темно-серая классическая рубашка, черные брюки чинос

Серый шерстяной пиджак и черные брюки чинос — прекрасное решение для свидания с девушкой или похода в бар с друзьями. Не прочь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серая классическая рубашка Темно-серая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный галстук-бабочка Черный галстук-бабочка Черные носки Черные носки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак в паре с черным свитером с круглым вырезом подойдет для свидания или похода в бар с коллегами. Черные кожаные туфли дерби добавят ансамблю нотки классики.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится сочетание серого шерстяного пиджака и черного свитера с круглым вырезом. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, лук из серого шерстяного пиджака и темно-серой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание серого шерстяного пиджака и черных брюк чинос — интересный образ для парней, работающих в офисе. Не прочь привнести в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серый шерстяной пиджак в сочетании с черными брюками чинос — необычный вариант для работы в офисе. Закончив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить неожиданный результат.

Черный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине