Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, синий свитер с круглым вырезом, синяя классическая рубашка в мелкую клетку, темно-бирюзовые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, синий свитер с круглым вырезом, синяя классическая рубашка в мелкую клетку, темно-бирюзовые брюки чинос

Светло-коричневый шерстяной пиджак будет выглядеть чудесно в паре с темно-бирюзовыми брюками чинос. Не прочь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Светло-коричневый шерстяной пиджак Светло-коричневый шерстяной пиджак Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Синяя классическая рубашка в мелкую клетку Синяя классическая рубашка в мелкую клетку Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Светло-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе придется по вкусу дуэт светло-коричневого шерстяного пиджака и синего свитера с круглым вырезом. Завершив лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание синего свитера с круглым вырезом и синей классической рубашки в мелкую клетку поможет создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Элегантности и мужественности луку добавит пара темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками.

Синяя классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Создав образ из синего свитера с круглым вырезом и синей классической рубашки в мелкую клетку, получим подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Сделать ансамбль изысканнее позволят темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из синего свитера с круглым вырезом и темно-бирюзовых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Синий свитер с круглым вырезом и темно-бирюзовые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине