Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка в клетку, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка в клетку, темно-синие джинсы

Сочетание темно-серого шерстяного пиджака и темно-синих джинсов выглядит очень гармонично, разве нет? Дополнив ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него классическую нотку.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-серый шерстяной галстук Темно-серый шерстяной галстук Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-серого шерстяного пиджака и белой классической рубашки в клетку несомненно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда ансамбль из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки в клетку - это то, что тебе нужно. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-красными кожаными туфлями дерби.

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет лук из темно-серого шерстяного пиджака и белой классической рубашки в клетку. Почему бы не добавить в повседневный образ толику утонченности с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе придется по вкусу лук из белой классической рубашки в клетку и темно-синих джинсов. Закончив образ темно-красными кожаными туфлями дерби, получим поразительный результат.

Темно-серый шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине