Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, коричневые зауженные джинсы

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, коричневые зауженные джинсы

Несмотря на свою простоту, сочетание коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и коричневых зауженных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. В паре с темно-коричневыми кожаными брогами такой образ смотрится особенно гармонично.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые зауженные джинсы Коричневые зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-красный галстук Темно-красный галстук Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать стильный и изысканный лук. Пара темно-коричневых кожаных брогов свяжет лук воедино.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с отличным вкусом в одежде. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, дополни этот темно-коричневыми кожаными брогами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем темно-красного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного эффектности с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Коричневые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и коричневые зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Комбо из белой классической рубашки и коричневых зауженных джинсов поможет выразить твою индивидуальность. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Темно-красный галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине