Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые джинсы

Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые джинсы

Серый шерстяной пиджак и темно-серые джинсы — обязательные вещи в арсенале молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть белые кожаные низкие кеды.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-серый галстук Темно-серый галстук Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у девушек просто захватывает дух. В паре с белыми кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень динамично.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — идеальный выбор для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. Чтобы добавить в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Нравится выглядеть солидно? Тогда сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки для тебя. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и темно-серые джинсы прекрасно впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же строгий вечерний. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой классической рубашки и темно-серых джинсов — олицетворение современного стиля в большом городе. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серый галстук С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине