Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом прекрасно будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Серебряные часы Серебряные часы Темно-серые носки Темно-серые носки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень неплохо здесь будут смотреться черные кожаные лоферы с кисточками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — идеальный мужской образ для встречи в хорошем ресторане. Разбавить лук и добавить в него немного классики позволят черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Такой образ легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на черных кожаных лоферах с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка и темно-серые классические брюки — превосходный пример строгого мужского стиля в одежде. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные лоферы с кисточками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине