Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в клетку, фиолетовый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в клетку, фиолетовый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки

Оливковый шерстяной пиджак в клетку и светло-коричневые классические брюки помогут составить выразительный мужской образ. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые оксфорды.

Оливковый шерстяной пиджак в клетку Оливковый шерстяной пиджак в клетку Фиолетовый свитер с круглым вырезом Фиолетовый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые замшевые оксфорды Коричневые замшевые оксфорды Темно-синий галстук Темно-синий галстук

Оливковый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, сочетание оливкового шерстяного пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью коричневых замшевых оксфордов?

Фиолетовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем фиолетового свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки позволит создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет образ из фиолетового свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку элегантности с помощью коричневых замшевых оксфордов?

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка выглядит отлично в паре со светло-коричневыми классическими брюками. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться коричневые замшевые оксфорды.

Коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из белой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма выигрышно здесь выглядят коричневые замшевые оксфорды.