Модный лук: черный пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, белые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, белые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Черный пиджак и белые зауженные джинсы несомненно украсят твой гардероб. Пара белых низких кед из плотной ткани выигрышно интегрируется в этот лук.

Черный пиджак Черный пиджак Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из черного пиджака и бежевого свитера с круглым вырезом, получишь великолепный мужской образ для неофициальных встреч после работы. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень живо.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак и бежевый свитер с круглым вырезом — образ, который будет неизбежно притягивать женские взгляды. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белые зауженные джинсы — прекрасный выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и белых зауженных джинсов. В паре с этим ансамблем гармонично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине