Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубой свитер с круглым вырезом, бежевые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубой свитер с круглым вырезом, бежевые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Знакомые оценят твой стиль, когда увидят тебя в темно-коричневом шерстяном пиджаке в шотландскую клетку и бежевых джинсах. Этот ансамбль получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Голубой свитер с круглым вырезом Голубой свитер с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Золотые часы Золотые часы

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубого свитера с круглым вырезом. Не прочь привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Голубой свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и голубой свитер с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание голубого свитера с круглым вырезом и бежевых джинсов без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Ансамбль из голубого свитера с круглым вырезом и бежевых джинсов позволит создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного эффектности.

Золотые часы С чем носить часы мужчине