Модный лук: табачный пиджак, табачный свитер с круглым вырезом, табачные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: табачный пиджак, табачный свитер с круглым вырезом, табачные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Воссоздать такой образ из табачного пиджака и табачных брюк чинос несложно, главное - подобрать вещи правильного размера. Белые низкие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Табачный пиджак Табачный пиджак Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки

Табачный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Согласись, ансамбль из табачного пиджака и табачного свитера с круглым вырезом смотрится выше всяких похвал? Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт табачного пиджака и табачного свитера с круглым вырезом. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкости и беззаботства.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание табачного свитера с круглым вырезом и табачных брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской образ для повседневной носки. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт табачного свитера с круглым вырезом и табачных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине