Модный лук: серый вязаный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые угги

Модный лук: серый вязаный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые угги

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе придется по душе тандем серого вязаного пиджака и черных брюк чинос. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд коричневыми угги.

Серый вязаный пиджак Серый вязаный пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые угги Коричневые угги Коричневый рюкзак из плотной ткани Коричневый рюкзак из плотной ткани

Серый вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание серого вязаного пиджака и черного свитера с круглым вырезом. Чтобы привнести в образ толику легкости , на ноги можно надеть коричневые угги.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из серого вязаного пиджака и черного свитера с круглым вырезом — незаезженный образ для мужчин, работающих в офисе. Дерзкие парни закончат образ коричневыми угги.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серый вязаный пиджак и черные брюки чинос — беспроигрышный ансамбль. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой ансамбль коричневыми угги.

Коричневые угги С чем носить ботинки мужчине С чем носить угги мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе подойдет образ из серого вязаного пиджака и черных брюк чинос. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на коричневых угги.

Коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине