Модный лук: белый пиджак, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, светло-коричневые кожаные броги

Модный лук: белый пиджак, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, светло-коричневые кожаные броги

Белый пиджак и бежевые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые кожаные броги.

Белый пиджак Белый пиджак Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Светло-коричневые кожаные броги Светло-коричневые кожаные броги Белая шерстяная шляпа Белая шерстяная шляпа Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Белый пиджак и светло-коричневый свитер с круглым вырезом отлично впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью светло-коричневых кожаных брогов?

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Надев белый пиджак и светло-коричневый свитер с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые кожаные броги.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и бежевых брюк чинос подчеркнет твою индивидуальность. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль светло-коричневыми кожаными брогами.

Светло-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь это сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку элегантности с помощью светло-коричневых кожаных брогов?

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине