Модный лук: черный пиджак, бело-темно-синий свитер с воротником поло в горизонтальную полоску, желтый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: черный пиджак, бело-темно-синий свитер с воротником поло в горизонтальную полоску, желтый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка

Бело-темно-синий свитер с воротником поло в горизонтальную полоску и голубая классическая рубашка — замечательный пример элегантного мужского стиля.

Черный пиджак Черный пиджак Бело-темно-синий свитер с воротником поло в горизонтальную полоску Бело-темно-синий свитер с воротником поло в горизонтальную полоску Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые замшевые топсайдеры Серые замшевые топсайдеры Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем черного пиджака и голубой классической рубашки выглядит очень привлекательно и элегантно. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук серыми замшевыми топсайдерами.

Бело-темно-синий свитер с воротником поло в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем бело-темно-синего свитера с воротником поло в горизонтальную полоску и голубой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи лук серыми замшевыми топсайдерами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка отлично впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же строгий вечерний. Этот ансамбль прекрасно дополнят серые замшевые топсайдеры.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание бело-темно-синего свитера с воротником поло в горизонтальную полоску и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дерзкие парни завершат образ серыми замшевыми топсайдерами.

Серые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если ты из той когорты мужчин, которые одеваются с иголочки, тебе придется по вкусу образ из голубой классической рубашки и темно-синих джинсов. Дополни образ серыми замшевыми топсайдерами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине