Модный лук: голубой пиджак, синий свитер с воротником поло, белые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: голубой пиджак, синий свитер с воротником поло, белые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, сочетание голубого пиджака и белых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные лоферы — хороший выбор, чтобы завершить ансамбль.

Голубой пиджак Голубой пиджак Синий свитер с воротником поло Синий свитер с воротником поло Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Бирюзовые солнцезащитные очки Бирюзовые солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Голубой пиджак и синий свитер с воротником поло — великолепный пример строгого мужского стиля в одежде. Любители необычных луков могут закончить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Синий свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт голубого пиджака и синего свитера с воротником поло приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. И почему бы не привнести в повседневный образ толику утонченности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, сочетание синего свитера с воротником поло и белых классических брюк неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить образ коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт синего свитера с воротником поло и белых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных лоферов добавит облику расслабленности и дерзости.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Бирюзовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине