Модный лук: коричневый пиджак, темно-зеленый свитер с воротником поло, желтые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневый пиджак, темно-зеленый свитер с воротником поло, желтые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Комбо из коричневого пиджака и желтых брюк чинос несомненно будет привлекать дамские взгляды. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Темно-зеленый свитер с воротником поло Темно-зеленый свитер с воротником поло Желтые брюки чинос Желтые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, тандем коричневого пиджака и темно-зеленого свитера с воротником поло является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца дамского пола. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-зеленый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, дуэт коричневого пиджака и темно-зеленого свитера с воротником поло всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца женского пола. Хотел бы добавить в этот образ толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Желтые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет дуэт темно-зеленого свитера с воротником поло и желтых брюк чинос. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из темно-зеленого свитера с воротником поло и желтых брюк чинос. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине