Модный лук: коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", желтый свитер с воротником на молнии, темно-сине-зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", желтый свитер с воротником на молнии, темно-сине-зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женского пола. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Желтый свитер с воротником на молнии Желтый свитер с воротником на молнии Темно-сине-зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-сине-зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом Бело-красно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Бело-красно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и темно-сине-зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку отлично впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же изысканный вечерний. Коричневые замшевые ботинки челси добавят ансамблю нотки классики.

Желтый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Желтый свитер с воротником на молнии и темно-сине-зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — обязательные предметы в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара коричневых замшевых ботинок челси.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем темно-сине-зеленой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим образом отлично выглядят коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, образ из темно-сине-зеленой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот ансамбль легко интегрировать коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Бело-красно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску С чем носить часы мужчине