Модный лук: темно-синий пиджак, розовый свитер с воротником на молнии, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак, розовый свитер с воротником на молнии, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт темно-синего пиджака и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Розовый свитер с воротником на молнии Розовый свитер с воротником на молнии Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки в горизонтальную полоску Темно-синие носки в горизонтальную полоску

Розовый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Розовый свитер с воротником на молнии в паре с белой классической рубашкой — хороший офисный вариант для молодых людей. Закончив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт темно-синего пиджака и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца женщин. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, тандем белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику авантюрности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать лук не таким официальным.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине