Модный лук: черный пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: черный пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Сочетание черного пиджака и черных джинсов смотрится выше всяких похвал, согласен? Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Черный пиджак Черный пиджак Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом позволят создать незаезженный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из серого свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В сером свитере с v-образным вырезом и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или барный тур. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — хороший вариант для простого, но модного мужского ансамбля. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с черными джинсами продолжает нравиться парням, которые всегда одеты модно. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ темно-коричневыми кожаными лоферами.