Модный лук: темно-серый пиджак, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-серый пиджак, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, разбирающихся в моде, тебе придется по душе лук из темно-серого пиджака и оливковых брюк чинос. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Серый галстук с принтом Серый галстук с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-серого пиджака и белой классической рубашки поможет составить запоминающийся мужской образ. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть коричневые кожаные броги.

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Ансамбль из светло-коричневого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом в сочетании с белой классической рубашкой — воплощение вольного офисного стиля для мужчин. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные броги.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться безупречно, тебе подойдет образ из белой классической рубашки и оливковых брюк чинос. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику утонченности с помощью коричневых кожаных брогов?

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая классическая рубашка и оливковые брюки чинос будут прекрасно смотреться в модном гардеробе самых избирательных джентльменов. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных брогов?

Серый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине