Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос

Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт серого шерстяного пиджака и темно-серых брюк чинос. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак в паре с белой классической рубашкой поможет составить модный и мужественный образ. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом в паре с белой классической рубашкой поможет составить стильный, но в то же время мужественный образ. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на темно-коричневых замшевых ботинках дезертах.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки может стать отличным ансамблем для офиса. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и темно-серые брюки чинос — идеальный вариант для поклонников стиля smart casual. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Комбо из белой классической рубашки и темно-серых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.