Модный лук: черный пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: черный пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос

Согласись, дуэт черного пиджака и темно-синих брюк чинос смотрится выше всяких похвал? Не прочь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Черный пиджак Черный пиджак Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-синие замшевые лоферы с кисточками Темно-синие замшевые лоферы с кисточками Темно-серый шерстяной галстук Темно-серый шерстяной галстук Черные часы Черные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, сочетание черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных разбираться в трендах, тебе полюбится лук из серого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Образ из серого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серый шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине