Модный лук: темно-зеленый пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, зеленая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-серые классические брюки

Модный лук: темно-зеленый пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, зеленая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из темно-зеленого пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные туфли дерби органично впишутся в лук.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Зеленая классическая рубашка в вертикальную полоску Зеленая классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Серый галстук Серый галстук Зеленый нагрудный платок в клетку Зеленый нагрудный платок в клетку Серая мужская брошь с цветочным принтом Серая мужская брошь с цветочным принтом

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-зеленый пиджак и зеленая классическая рубашка в вертикальную полоску — классное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Очень недурно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе сочетание серого свитера с v-образным вырезом и зеленой классической рубашки в вертикальную полоску. Любишь необычные ансамбли? Закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Зеленая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и зеленая классическая рубашка в вертикальную полоску стильно впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же строгий вечерний. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, сочетание зеленой классической рубашки в вертикальную полоску и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно сдержанным, тандем зеленой классической рубашки в вертикальную полоску и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дам. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине