Модный лук: темно-серый вязаный пиджак, оливковый свитер с v-образным вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серый вязаный пиджак, оливковый свитер с v-образным вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Образ из темно-серого вязаного пиджака и черных зауженных джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серый вязаный пиджак Темно-серый вязаный пиджак Оливковый свитер с v-образным вырезом Оливковый свитер с v-образным вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серый вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, ориентирующихся в одежде, тебе понравится дуэт темно-серого вязаного пиджака и оливкового свитера с v-образным вырезом. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Оливковый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Сочетание темно-серого вязаного пиджака и оливкового свитера с v-образным вырезом — беспроигрышный офисный вариант для джентльменов. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такой мужской лук из оливкового свитера с v-образным вырезом и черных зауженных джинсов выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Оливковый свитер с v-образным вырезом и черные зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине