Модный лук: черный стеганый пиджак, бежевый свитер на молнии, светло-коричневые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Philip Conradsson

https://www.instagram.com/conradssonphilip/

Модный лук: черный стеганый пиджак, бежевый свитер на молнии, светло-коричневые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Черный стеганый пиджак и светло-коричневые брюки чинос — идеальный вариант для поклонников стиля smart casual. Любишь эксперименты? Заверши лук черными замшевыми ботинками челси.

Черный стеганый пиджак Черный стеганый пиджак Бежевый свитер на молнии Бежевый свитер на молнии Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный стеганый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу дуэт черного стеганого пиджака и бежевого свитера на молнии. В сочетании с черными замшевыми ботинками челси такой лук выглядит особенно гармонично.

Бежевый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Ансамбль из черного стеганого пиджака и бежевого свитера на молнии позволит составить элегантный и актуальный мужской образ. И почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый свитер на молнии смотрится выигрышно в тандеме со светло-коричневыми брюками чинос. Хотел бы привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Бежевый свитер на молнии и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Дополнив образ черными замшевыми ботинками челси, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине