Модный лук: бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску, белая рубашка с коротким рукавом, серые шорты, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску, белая рубашка с коротким рукавом, серые шорты, черные кожаные туфли дерби

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску в паре с серыми шортами — замечательная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал.

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Серые шорты Серые шорты Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску и серые шорты прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные луки. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет лук из бело-темно-синего пиджака в вертикальную полоску и белой рубашки с коротким рукавом. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку нарядности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание бело-темно-синего пиджака в вертикальную полоску и серых шорт поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Дуэт бело-темно-синего пиджака в вертикальную полоску и серых шорт поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок