Модный лук: черный пиджак в вертикальную полоску, зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черный пиджак в вертикальную полоску, зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных ориентироваться в трендах, тебе придется по душе образ из черного пиджака в вертикальную полоску и светло-коричневых брюк чинос. Закончив лук серыми замшевыми лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Черный пиджак в вертикальную полоску Черный пиджак в вертикальную полоску Зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом Зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Серые замшевые лоферы Серые замшевые лоферы Черно-белая сумка почтальона из плотной ткани Черно-белая сумка почтальона из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть серые замшевые лоферы.

Зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Закончив образ серыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из зеленой рубашки с коротким рукавом с принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Если ты любишь смелые решения в своих образах, заверши этот серыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль серыми замшевыми лоферами.

Серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Дополнив лук серыми замшевыми лоферами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черно-белая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине