Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с коротким рукавом, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, темно-коричневые вельветовые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с коротким рукавом, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, темно-коричневые вельветовые брюки чинос

Создав образ из темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-коричневых вельветовых брюк чинос, можно получить превосходный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук черными кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Темно-коричневые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые вельветовые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в сочетании с бело-черной футболкой с круглым вырезом с принтом позволит составить стильный мужской ансамбль. Завершив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом — must have элементы в гардеробе джентльменов с классным вкусом в одежде. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Друзья вне всякого сомнения оценят твой стиль, если увидят тебя в белой рубашке с коротким рукавом и бело-черной футболке с круглым вырезом с принтом. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и темно-коричневые вельветовые брюки чинос — хороший выбор для вечера в компании друзей. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и темно-коричневых вельветовых брюк чинос. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.