Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, голубая рубашка с коротким рукавом, темно-серые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, голубая рубашка с коротким рукавом, темно-серые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем темно-серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Весьма недурно здесь будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится ансамбль из темно-серого пиджака в шотландскую клетку и голубой рубашки с коротким рукавом. Дополнив образ коричневыми кожаными оксфордами, получим потрясающий результат.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Образ из темно-серого пиджака в шотландскую клетку и голубой рубашки с коротким рукавом смотрится выше всяких похвал, согласен? Любители экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом в сочетании с темно-серыми классическими брюками позволит создать стильный и элегантный лук. Любишь экспериментировать? Заверши образ коричневыми кожаными оксфордами.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт голубой рубашки с коротким рукавом и темно-серых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные оксфорды.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине