Модный лук: темно-красный пиджак, белая рубашка с коротким рукавом с принтом, белые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-красный пиджак, белая рубашка с коротким рукавом с принтом, белые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание темно-красного пиджака и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Темно-коричневые кожаные лоферы — хороший выбор, чтобы закончить образ.

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Голубой нагрудный платок с принтом Голубой нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-красного пиджака и белой рубашки с коротким рукавом с принтом может стать хорошим офисным луком. Этот ансамбль получит свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, разбирающихся в трендах, тебе подойдет образ из темно-красного пиджака и белой рубашки с коротким рукавом с принтом. Хочешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом в паре с белыми классическими брюками поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом с принтом и белых классических брюк — хороший пример современного городского стиля. Не прочь привнести в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Голубой нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине