Модный лук: табачный пиджак, ярко-розовая рубашка с коротким рукавом, бежевые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: табачный пиджак, ярко-розовая рубашка с коротким рукавом, бежевые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание табачного пиджака и бежевых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем органично выглядят темно-коричневые кожаные лоферы.

Табачный пиджак Табачный пиджак Ярко-розовая рубашка с коротким рукавом Ярко-розовая рубашка с коротким рукавом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Табачные носки Табачные носки

Табачный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Табачный пиджак и ярко-розовая рубашка с коротким рукавом — это тот мужской образ, в котором ты непременно будешь притягивать дамские взгляды. Почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Ярко-розовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание табачного пиджака и ярко-розовой рубашки с коротким рукавом подойдет для свидания или похода в паб с коллегами. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, можно получить приятный результат.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Ярко-розовая рубашка с коротким рукавом и бежевые классические брюки — беспроигрышный выбор для светского мероприятия. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Для создания элегантного вечернего ансамбля отлично подойдет ярко-розовая рубашка с коротким рукавом и бежевые классические брюки. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине