Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, белые классические брюки, белые низкие кеды

Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, белые классические брюки, белые низкие кеды

Комбо из серого пиджака и белых классических брюк позволит создать эффектный мужской образ. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его белыми низкими кедами.

Серый пиджак Серый пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые классические брюки Белые классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-зеленый кожаный портфель Темно-зеленый кожаный портфель Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черно-золотые солнцезащитные очки Черно-золотые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в паре с белой рубашкой с коротким рукавом подойдет для вечера с девушкой или похода в бар с коллегами. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серый пиджак и белая рубашка с коротким рукавом — прекрасный лук. Дополни ансамбль белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, дуэт белой рубашки с коротким рукавом и белых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, тандем белой рубашки с коротким рукавом и белых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара белых низких кед добавит ансамблю легкости и динамичности.

Темно-зеленый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черно-золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине