Модный лук: голубой пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые классические брюки, темно-синие замшевые лоферы

Модный лук: голубой пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые классические брюки, темно-синие замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, ансамбль из голубого пиджака и бежевых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца барышень. В сочетании с этим луком отлично будут смотреться темно-синие замшевые лоферы.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-синие замшевые лоферы Темно-синие замшевые лоферы Бежевый галстук с принтом Бежевый галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание голубого пиджака и белой рубашки с коротким рукавом поможет составить модный, но в то же время мужественный ансамбль. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-синими замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубой пиджак и белая рубашка с коротким рукавом — великолепный мужской ансамбль для ужина в ресторане. Дополнив ансамбль темно-синими замшевыми лоферами, получим занятный результат.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и бежевых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Хочешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие замшевые лоферы.

Бежевый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине