Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные лоферы органично впишутся в ансамбль.

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре — воплощение непринужденного офисного стиля для молодых людей. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Воссоздать такой образ из темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре несложно, главное - подобрать вещи правильного размера. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и темно-серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Закончив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, образ из синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине