Модный лук: оливковый хлопковый пиджак, желтая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы в стиле пэчворк, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковый хлопковый пиджак, желтая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы в стиле пэчворк, бежевые замшевые ботинки дезерты

Оливковый хлопковый пиджак и синие джинсы в стиле пэчворк — отличный вариант для расслабленного, но стильного мужского лука. В паре с этим образом наиболее гармонично смотрятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Оливковый хлопковый пиджак Оливковый хлопковый пиджак Желтая рубашка с коротким рукавом Желтая рубашка с коротким рукавом Синие джинсы в стиле пэчворк Синие джинсы в стиле пэчворк Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серый браслет Серый браслет Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Оливковый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет тандем оливкового хлопкового пиджака и желтой рубашки с коротким рукавом. Что до обуви, бежевые замшевые ботинки дезерты — наиболее достойный вариант.

Желтая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание оливкового хлопкового пиджака и желтой рубашки с коротким рукавом вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных девушек. Вместе с этим луком великолепно будут выглядеть бежевые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Можно с уверенностю сказать, что желтая рубашка с коротким рукавом смотрится выигрышно в сочетании с синими джинсами в стиле пэчворк. Закончив ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Лук из желтой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов в стиле пэчворк поможет создать необыденный мужской лук в стиле кэжуал. И почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серый браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине