Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Составив образ из белой рубашки с коротким рукавом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится лук из светло-коричневого пиджака и белой рубашки с коротким рукавом. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Светло-коричневый пиджак в паре с белой рубашкой с коротким рукавом может стать прекрасным офисным луком. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и белых джинсов без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Поклонникам расслабленного стиля должно понравиться сочетание белой рубашки с коротким рукавом и белых джинсов. Любишь необычные идеи? Заверши ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Темно-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине