Модный лук: темно-синий пиджак с принтом, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, табачные кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий пиджак с принтом, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, табачные кожаные лоферы

Если ты из той когорты молодых людей, которые одеваются стильно, тебе понравится дуэт темно-синего пиджака с принтом и белых брюк чинос. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль табачными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-синий пиджак с принтом Темно-синий пиджак с принтом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые кожаные часы Белые кожаные часы

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-синий пиджак с принтом и белая рубашка с коротким рукавом — выбор, который будет непременно притягивать женские взоры. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и белых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В паре друг с другом белая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос будут выглядеть очень выигрышно. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине